Уважаемые гости!

Мы рады Вас приветствовать на сайте Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения - детский сад компенсирующего вида № 411.

Рады сообщить, что в нашем учреждении функционирует консультационный центр для оказания психолого-педагогической помощи родителям (законным представителям) детей, не посещающих наше учреждение. Позвонив по номеру 320-49-09 вы можете записаться на прием к любому специалисту в очной (дистанционной форме). В нашем детском саду вам рады помочь по любому вопросу, связанному с проблемами воспитания, развития дошкольника:

·        учитель-дефектолог

·        учитель-логопед

·        педагог-психолог

Приглашаем Вас ознакомиться с независимой оценкой качества оказания услуг образовательной организацией и оставить свой отзыв на официальном сайте bus.gov.ru

Мы находимся по адресу:

г. Екатеринбург, ул. Избирателей, 3