Комплектование

Уважаемые родители!

Для заключения Договора об образовании,  зачисления ребенка в МБДОУ – детский сад компенсирующего вида  № 411 Вам необходимо предоставить следующие документы:

• паспорт одного из родителей;
  • свидетельство о рождении ребенка;
  • медицинское заключение при поступлении ребенка впервые;
  • свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или месту пребывания на закрепленной территории.

´Для начисления компенсации за присмотр и уход за воспитанником,  необходимо предоставить следующие документы:

- заявление по форме о выплате компенсации;

- справка из соцзащиты о среднедушевом доходе семьи

Виртуальный маршрут для папы и мамы по вопросу устройства в детские сады Екатеринбурга http://екатеринбург.рф/жителям/образование/детсады

Для экономии времени при оформлении документов на зачисление в МБДОУ - детский сад компенсирующего вида № 411, родители (законные представители) могут заполнить документы самостоятельно дома, скачав бланки со страницы сайта:

1. Заявление на зачисление

2. Договор (в 2-х экземплярах)
Хочу такой сайтХочу такой сайт

При доходе семьи, у которых среднедушевой доход не превышает полутора величин прожиточного минимума на душу населения, установленного в Свердловской области с 01.09.2019г. можно обратиться за компенсацией, заполнив заявление на компенсацию.

Порядок и условия перевода обучающегося из одной организации, осуществляющей образовательную деятельность по образовательным программам дошкольного образования, в другие организации, осуществляющие образовательную деятельность по образовательным программам соответствующих уровня и направленности, регламентируются приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 28.12.2015 № 1527 (с изменениями).

Согласно указанному выше порядку, родители (законные представители) обучающегося обращаются к учредителю дошкольной образовательной организации (для муниципальных дошкольных образовательных организаций (далее – МДОО) города Екатеринбурга функции учредителя от органа местного самоуправления выполняет Департамент образования Администрации города Екатеринбурга) с запросом о наличии свободных мест, который пишется в произвольной форме с обязательным указанием «желаемого» детского сада и возрастной группы.

Запрос можно направить через «Личный кабинет», который размещен на едином портале Екатеринбурга (Екатеринбург.рф/ переводы в ДОО).

порядок ознакомления родителей с документами.doc (скачать)
Положение о порядке платы взимаемой с родителей (законных представителей), за присмотр и уход.pdf (скачать) (посмотреть)
уведомление для родителей.docx (скачать)
Расписка в получении документов.doc (скачать)
Договор об образовании с приложением о платных услугах PDF.pdf (скачать) (посмотреть)
Образец заявления (1)ФОРМА ЗАПРОСА О НАЛИЧИИ МЕСТ.docx (скачать)
Адреса электронной почты для направления заявлений на смену МДОО.docx (скачать)
Заявление о зачислении в ДОО.docx (скачать)
ПРАВИЛА ПРИЕМА_411.pdf (скачать) (посмотреть)
Бланк заявления на возврат денежных средств_ПРисмотр и уход.docx (скачать)
ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВОЗВРАТ (платные услуги).doc (скачать)
Положение о порядке и основаниях перевода и отчисления воспитанников.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о порядке оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о порядке предоставления компенсации платы.pdf (скачать) (посмотреть)

01.01.2017

Для заключения договора об образовании, зачисления ребенка в МБДОУ - детский сад компенсирующего вида № 411 Вам необходимо предоставить следующие документы: паспорт одного из родителей ( оригинал и 2 копии); свидетельство о рождении ребенка (оригинал и 2 копии) медицинская карта ребенка, заверенная медицинским учреждением; документ, подтверждающий место жительства ребенка, или справка с места жительства или договор найма жилья; Заключение ПМПК. Часы приема заведующего МБДОУ - детского сада компенсирующего вида № 411 понедельник: с 07.30 до 09.30; среда с 15.00 до 18.00.

Просмотров всего: , сегодня: