Полное наименование образовательной организации* Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение – детский сад компенсирующего вида № 411
Сокращенное наименование образовательной организации* МБДОУ– детский сад компенсирующего вида № 411
Адрес местонахождения образовательной организации* 620042, г. Екатеринбург, ул. Избирателей, 3
Контактные телефоны образовательной организации* +7(343) 320-49-09
Адрес электронной почты образовательной организации mdou411@eduekb.ru
Дата создания образовательной организации 25.01.1966
Язык образования русский
Режим работы образовательной организации

Детский сад работает в условиях 10,5 - часового пребывания детей в ДОО и пятидневной рабочей недели

Численность воспитанников - 60

воспитанников с иностранным гражданством - 0

Пн.-пт: 7.30-18.00

Сб.-вск.: выходной

Департамент образования Администрации города Екатеринбурга

www.eduekb.ru

620014, Екатеринбург, проспект Ленина, 24а

Контактный телефон учредителя: +7 (343) 304-12-51

Электронная приёмная учредителя: https://екатеринбург.рф/справка/приемная#tab1 Хочу такой сайт

Места осуществления образовательной деятельности

Место осуществления образовательной деятельности ( в соответствии с частью 4 статьи 91 Федерального закона от 29 декабря 2012 г. N 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации") - г. Екатеринбург, ул. Избирателей, 3.

Образовательная деятельность в МБДОУ-детском саду компенсирующего вида предоставляется в групповых комнатах, кабинетах специалистов, музыкальном, спортивном залах.

Места осуществления дополнительных общеобразовательных программ:

Дополнительная общеобразовательная программа "Спортивная секция "Здоровый малыш" - спортивный зал, 2 этаж.

Дополнительная общеобразовательная программа "Кружок "Послушный язычок" - кабинет учителя-логопеда, 1 этаж.

Дополнительная общеобразовательная программа "Кружок "Пластилиновое чудо" - кабинет специалиста, 2 этаж.

Дополнительная общеобразовательная программа Вокальная студия "Казачок" - музыкальный зал, 1 этаж.

• Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным образовательным программам:
  • Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам: Не проводится
  • Места осуществления образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения: Не проводится
  • Места осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ: Не проводится
  • Места проведения практики: Не проводится
  • Места проведения практической подготовки обучающихся: Не проводится